Мария Разживина

помогите в детстве довали антибиотики зубы мои пожелтели мне 16 как можно от этой желтизны избавиться??

Ксения Колючева

посетить стамотолога

Виталий Моисеев

аир флоу в частной клиники

Ев
Евгений

попытайся отбелить, если нет противопоказаний. как более дорогие варианты - художественная реставрация зубов, виниры или коронки.

Ан
Андрей

Наждачкой поскреби.

Наталия Паршикова

есть такая фигня"тетрациклиновые зубы" называется, к стоматологу сходите

Мария Зверева

Тут только все советы через стоматолога. Если конечно Блендамед белизна не помогает - чисти жесткой щесткой. Но тогда можешь эмаль повредить. Лучше к врачу все-таки