Саша

Народ привет! Подскажите какой смартфон ребенку 7 лет взять с экраном не больше 3,5"? И главное в пределах 3000 р.

Никита Илюшенко

Ну что то типо мтс за 1890 ну или самсунг можно найти тоже

Оксана М.

Возьмите китайскую подделку они довольно таки хорошего качества и цены от 1000 руб.
моему ребенку хватило на три года, сейчас пользует уже второй.

Иван

Никакой. Покупайте простой телефончик, б/у.
А в случае смартфона следующим вопросом будет как его разблокировать.

Марьяна

Купите лучше мальчику samsung galaxy star,duos нормальный телефон для паренька