Лена Евтихова

Хочу получать максималку на бирже. нужно иметь оплачиваемую работу не менее 26 календарных недель. Считать по 7 дней?

Как их правильно считать - по 7дней? Я работала с 15 июля и собираюсь уволиться 31 января. При этом у меня был неоплачиваемый отпуск 2 недели примерно в ообщем + праздники январские. Получится ли 26 недель???

Наталья Дёмина

считайте 1 неделя -40 раб часов / неделя, 8 часов в день (если 5 дней) отпуск и все остальное туда входит, т. к. за вами было сохранено место рабочее, считайте с 1 дня приема по день увольнения недели! будет у вас что то около 30 недель!