Дмитрий Спиридонов

У мейн куна плохо растёт шерсть на манишке . Что делать?

У мейн куна плохо растёт шерсть на манишке . Ест творог, мясо и пьет воду

Александр

Брить и ещё раз брить! )))))))))))))))

Марина Полина

подавайте ему витамин для шерсти

Ек
Екатерина

Перечитывая Брюсова, наткнулся на такую строчку: - Пора! Спеши, мой челн усталый! Правильно прочитал только с третьего раза.
Вот так как бы и МАНИШкой)))
Не обижайтесь,просто сам не ожидал(но правда))))
А на вопрос,скажу,а что же Вы хотели то?Так и положенно.Он же не с кавказа?)))

Вася

Ему сколько? ? Год уже есть??? Если нету то кормите его творогом! А после года она сама должна отрасти!