Елена Бодрова

Муж изменяет целый год с одной девушкой

Живем с мужем 10 лет, у нам дочка 3 годика. А вчера я узала что муж мне изменяет уже больше года. Я раздавлена ушла с дочей к маме, он не отрицает ничего, просто просит поговорить с ним. Я не знаю как будет правильнее -говорить? или спрятаться от него подальше.

Залина

поговорите
послушайте негодяя, интересно что он петь будет??

Ольга

Поговорить можно, только вряд ли он её бросит. Хотя уверит в обратном. Да и не все смогут дальше жить вместе после таких событий.

Ли
Лидия

Простить и молиться. Это ваша кармическая задача. подробности можете послушать в лекциях О. Г. Торсунова

За
Зайка

надо поговорить, может ваша вина,скорее всего с маленьким ребенком вы забыли про мужа,а мужчины это те же дети,хотя ни когда не признаются:-)

Misha

Это развод, он изменял целый год, не один раз, не бес попутал, вряд ли он сможет что то сказать, кроме того, что он конченный *чудак. Поговорить придется, это неизбежно

Ксения

поговори я сразу вижу когда мой мне врёт

Галина

поговорить конечно. а уйти всегда успеется.

Татьяна

ну поговорить все таки стоит. правда, говорить придется ему и много и убедительно. а дальше - как сами решите.

Юлия

поговорите , отчего же не поговорить .. он попросит прощения , уверит в своей любви и назовет ту девушку "ошибкой" , хотя сам ей наверняка проходу не даст и впредь . просто станет осмотрительнее .. решите для себя , что Вы хотите .. хотите развода - разводитесь , люди не меняются .. хотите жить с ним - простите и забудьте . ну и не шпионьте больше . той девушке самой рано или поздно надоест надеяться и она сама его бросит .

На
Наталья

Не расстраивайтесь, Елена! Мы и Вы - живём в животном мире, розовые очки упали, и хорошо, осталось принять факт как есть и выстраивать новые замки из Голубых Туманов )

Танечка

Поговорите обязательно и попытайтесь косвенно узнать чего ему не хватает, он ведь изменяет не просто так, чего то его не устраивает!

Га
Галина

Самбука права.

Вам нужно решить для себя хотите с ним жить или нет. Если да-разговаривайте, если нет-никаких разговоров, уговоров... "долгие проводы-лишние слезы"..

Екатерина

Поговорить, как взрослым людям, вам в любом случае нужно и придется. Даже если расстанетесь, как муж и жена, как родители ребенка, вы связаны на всю жизнь, и это придется учитывать.

Ольга

Поговорите, конечно, Вы жили 10 лет, есть ребенок, который обяжет вас общаться в любом случае. Другой вопрос - когда говорить. Я бы остыла немного на Вашем месте, а поговорила тогда, когда почувствовала хоть какое-то подобие спокойствия.

Ма
Мария

А что говорить, и так понятно. Терпеть и дальше? или простить? нет..