Амирхон Мансуров

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто нибудь делал крем из сметаны сгущенки и сахарной пудры?

Ислом Муминов

Без сахарной пудры, постоянно такой крем делаю для пропитки коржей....да и чего таить, и так ложкой люблю слопать)))

Оксана Шитова

На лицо мазать?

Виктор Бочаров

тут уж или сгущенка или сахарная пудра, а то есть будет невозможно такую приторность!

Mariya Petrova

сгущенка да и с сахарной пудрой? ничего не слипнется?

Ольга

кто дал вам такой рецепт? и правда всё слипнется...

Галчонок Горященко

Делала, но без сахара, нормальный крем, я еще бобавляю туда молотый кофе, вообще вкусненько

Иван Браголя

Если только для ролевых игр. В него еще можно сбитые сливки и клубнику.