Ярослав Цевелёв

на меня антипатия от всех раков или только от этого (15.07.86)? сама скорпион 27.10.94

Ан
Анютка

не надо ему завидовать . У него другое будущее .

Андрей Овчинников

А должно быть наоборот 🙂 вода - вода. И тигр с собакой. Хорошо должны сочетаться... но скорпионы более язвительны, а раки чуть в себе.

Игорь Решетов

Не знаю ни одного адекватного мужчину рака. Извините, может только мне такие попадались.

Елена В

Мужчины Раки бывают с большими странностями. Украшение знака - повадки избалованного ребенка )))

Людмила

Напишите мне на почту.
Помогу вам . Опыт 15 лет.