Denis Narovenko

21. Порядок формирования и учета прибыли от обычных видов деятельности. по Бухгалтерскому учету, задание

Наталья Белоногова

Это же теория. Возьми учебник почитай. ПРибыль=выручка (без НДС) -себ-ть продукции. учитывается на К-т 99 сч-прибыль, если убыток на Д-т .и возьми план счетов-инструкциию по их применению там очень хорошо все написано.