Андрей Новиков

Начался банковский кризис? закрывают банки один за одним. . закрыть хотят ещё около 100 есть список этих банков..!!

ЧТО будет с кредитами тех банков которые закроют.? мой долг уже вроде как списали..!

Ya
Yaroslava

Никакого кризиса нет! А есть следующее: ты зарегистрировал несколько ящиков и наводишь тут панику, как худая баба на базаре. Заняться же тебе больше нечем!

Наташа Журавлёва

губу закатай... списали. .
Молись чтобы новый кредитор тебе условия не изменил ( %%)

Bek-1 Djon

Кредиты перекупят другие банки и будете им платить

Андрей Сергеев

за компенсацией сходи, 30% он суммы кредита ...
главное не переживай ..

Дмитрий Черных

Смотрю РБК .Говорят, что в Центральном Банке есть такой список.

Елена Некрасова

Бесплатный секс бывает только в ...)

Мария Паршина

Да всё верно. Список есть. Мой банк тоже банкрот в котором я брал кредит.. Звонил буквально вчера сказали всё.Платить не куда счета все закрыты. Мой юрист сказал что мне повезло. Сейчас такое начнётся.. что кто кому платить должен не понятно. +они начинают прятать свои чёрные кредиты многие проходили по левой схеме. Так что Жду вот чтобы ТРАСТ закрыли у меня там 500 000т. р по такой же схеме.. Есть информация что хотят оставить всего 300 банков.. из 1200 имеющихся.. Ну вот сегодня ещё 2 закрыли.. до 1 февраля вроде говорят ещё 50..дальше не знаю

Катюха Маркова(Агуреева)

долги никогда не спишут. не надейтесь, время в вашем случае это проценты