Мария Романова

Кто брал ипотеку в Сбербанке? Поделитесь процессом 🙂 Оценку и страховку жилья где делать?.

Гу
Гузель

Процесс получения ипотечного кредита в Сбербанке практически ничем не отличается от процесса получения ипотечного кредита в любом другом банке. Оценку и страховку покупаемой недвижимости можно делать либо у партнеров банка (список Вам предоставят в банке) , либо в других организациях на Ваш выбор из акредитованного списка банка и только по согласованию с банком. Почитать о процессе получения ипотечного кредита можно например здесь.

Ипотеку лучше брать в том банке в котором переплата по ипотечному кредиту будет меньше. В 2010 году лично я брал ипотечный кредит в банке Жилищного финансирования в Москве, его филиалы есть и в других городах. Однако за 3 года ситуация могла измениться и возможно в других банках сейчас есть более выгодные предложения. Кроме того банки практикуют проведение акций с предложением ипотеки по льготным процентным ставкам для конкретных объектов жилищного строительства. Для того чтобы выбрать в каком именно банке брать ипотеку нужно провести анализ рынка ипотечного кредитования.

Насколько я понимаю Вас интересует получение ипотечного кредита в Троицке. Если мое предположение верно, то для облегчения работы по анализу рынка ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://troick.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Троицка. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Николай Охрименко

В банке есть аккредитованные оценочные и страховые компании, уточните у специалистов

Лёха Козлов

Сбербанк! Он всегда славится хорошей репутацией, и завтра не закроют его точно. Некоторые агентства недвижимости проводит совместные акции со Сбербанком. У меня недавно сестра купила квартиру, по акции в агентстве недвижимости Риэлтком-М услуги все встали всего в 30 тысяч рублей. И это при том, что за нее все делает агентство, она ни разу не выезжала даже к ним. Отправила по электронке все необходимые документы - и уже на следующий день радовалась одобренной ипотеке, а еще через неделю готовилась вносить залог за новое жилье!

Валерия Сизова

процесс достаточно быстрый. страховку выбирали из фирм предложенных сбером

Дмитрий Янушевский

Очень долго думал брать ипотеку или нет. Выхода другого не было, жилье нужно - в итоге я взял ипотеку. Всю необходимую информацию брал тут sber-ipoteka.info . Также на сайте есть консультант, который ответит на все интересующие вопросы.
Спасибо Вам за реальную помощь в ипотеке. Всем удачи!)

Олег Петрухин

Ипотека - это всегда риск. Но, если выхода не просматривается, а жилье
необходимо, взвесив все "за" и "против" можно рассматривать этот
вариант. За поиском решения я обратился к информации на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь разложены по полочкам все вопросы, которые
волнуют заемщика. Все написано простым и понятным языком. Поэтому
сложности ни у кого не может возникнуть. Единственное, нужно взвесить
свои финансовые и человеческие возможности и если риски не страшны,

тогда вступайте в "ипотечный" клуб. Всем удачи!