Павел Журавский

Поздравьте меня, я теперь старший смены Охраны, то есть главный бездельник? По вопросам безделья обращайтесь ко мне!

Лидия Гольцева

Скажите пожалуйста как надо правильно бездельничать, что бы не устать?

Н Н

ооо.. . какие люди... .
спокойной работы тебе

Анна Ясинская

Хорошо обязательно... с кроссордами знаю к ому приставать))))

Алексей Беляков

А график сменный...

Владимир Казаков

подстава сплошная а не должность
коллеги будут косо смотреть теперь, просить, чтоб прикрыл косяки, а начальство сношать за всех и вся

De
Denis

Поздравляю Вас, Миша!! ! От тоски не помрете?))))

Тима Перелыгин

А где бездельничаешь. Возми меня к себе в смену. Будем вместе бездельничать.

Николай Грушин

(( завиииидки