Ольга Бондаренко

Сейчас ко мне обращаются "девушка", а кода я стану чуть старше то будут обращаться "дева", правильно, т. к. замуж я не

выйду. Обращение "женщина" мне не нравится т. к. "женщина" - это для замужних.

ну так у меня мужчин не было и не нужны

Дп
Дпомпвл

женщина - это обращение не к замужним, а к "познавшим" мужчину

Андрей Галкин

Будут обращаться - бабушка или бабуля

Альберт Туляков

Красивых и не очень, но взрослых женщин принято называть ДАМА.
ДАМА "ПИК" или не пик. Типа и пикнуть не успеешь.

Шайдин Омаров

отрежьте правую грудь, и будут обращаться, г-жа амазонка

Дмитрий

выбирай: шалава, шлюха, блядь..

Анна Вишникина

старая кашёлка