Алексей Макаров

подскажите правильную диету, супы, салата малоколорийные. сама мало ем, вроде стройная, 45 кг: D,но хочу попробовать.

Ксюнька

Правильная диета - мало, часто, и все пробовать. Больше движений. Все остальное - от лукавого.

Ев
Евгения

Зачем изнурять себя какими-то диетами при весе в 45 кг? Что за бред вообще?

Татьяна

вы испортите желудок и к годам 40 проклянете тот день, когда задали этот вопрос.

Ан
Анастасия

45 кг?? ? На глисты давно проверялась?

На
Наталья

Правильное питание + спорт

Ан
Анна

45 -стройная? Если рост метр пятьдесят-нормальный вес.

Маргарита

а рост? ? а то может у вас анорексия?