!H
!!! Handsome !!!

Привет всем Подскажите мне пожалуйста как мне правильно похудеть мне 12 лет и во мне 65 КГ (((Но я ем по мало (( И хочу п

Dima Maksimov

Велосипед и бассейн тебе в помощь.

Наталья Петрова

Чем меньше кушаете, тем медленнее обмен веществ и сложнее похудеть. Кушайте часто, маленькими порциями и низкокалорийные продукты (овощи и мясо на пару) , сладкое, мучное и картофель лучше полностью исключить на время похудания. Если хотите процесс похудения ускорить - без спорта не обойтись. Эффективнее всего аэробные нагрузки.

Алексей Щербаков

тебе надо обязательно идти ко врачу. даже не вздумай самомтоятельно что то делать. потом сильно отразится на здоровье.

Алексей Кувардин

слишком рано худеть собралась..

Айбек Замирбеков

не страдай чепухой !! Ешь все что хочешь. Завязывай после 6-ти

Андрей Голянд

Физкультурой заниматься и не есть после 6.

Натали Фёфoрова

Мы с дочкой сходили к эндокринологу, ей прописали лечение. При ее росте в 140 см она весила 51,5 кг. Спустя месяц лечения уже весит 45 кг. Чувствует себя гораздо лучше. Лечение несложное- таблетки 2 раза в день, а результат налицо. Вперед к доктору, он поможет!!!

Владимир Бычков

Подкорректировать питание - сладкого и мучного поменьше, овощей и фруктов побольше, поговори с мамой, чтобы не покупала тебе всякую дрянь в пакетиках) Дело ведь не в количестве, а в качестве еды. И записаться на танцы или в секцию баскетбола. К 17 станешь стройняшкой)