Александр Зыков

СПАНИЕЛЬ ДОБЕРМАН И АЛАБАЙ

ХОТИМ В ЧС ДОМ ЗАВЕСТИ АЛАБАЯ И ДОБЕРМАНА, У НАС ЕСТЬ СПАНИЕЛЬ! СКАЖИТЕ УЖИВУТСЯ ЛИ 2 СИЛЬНЫХ ПОРОДЫ СО СПАНИЕЛЬЮ! ? И НАВЕРНО ДОБЕРА И АЛАБАЯ НАДО ПОКУПАТЬ ОДНОВРЕММЕНО ЧТО БЫ С ДЕТСТВА ДРУГ ДРУГА ЗНАЛИ.

Роман Миронов

Судя по вопросам очевидный прогноз, что сначала похороните добермана, а потом алабай кого ни будь из семьи покалечит. Обе породы не для новичков, один доберман требует серьезной работы с ним, а тут еще и алабай в компанию ...

Евгений Алёхин

азиаты вообще не охраняют, они только жрут и спят

Да
Дарья

Должны ужиться. Да, лучше покупать их обоих в возрасте щенков .

Максим Гореликов

Лучше не надо одновременно. Будут выяснять отношения, кто старше. Задайте тот же вопрос на сао. borda.ru - Собаки Средней Азии в "Посоветуемся", найдете среди саовладельцев и доберманистов и спаниелефилов. Азначит и конкретные истории.

Юлия Кутейникова

http://petsik.ru/dogbreed-alabai.html
http://petsik.ru/dogbreed-doberman.html
Читай характеристику каждой собаки и сама определяй!!!