Алексей Обутов

До какой температуры можно вызвать врача из п-ки на дом? няп есть какая-то грань.. . ну чтоб не заставили самому прийти

Геннадий Ветров

от 38.0 и выше считается высокая и можно вызывать врача. а если меньше, то даже таблетки от температуры пить нельзя.

Егор

наври, скажи 38
а потом что спала от таблеток

Дмитрий Каминский

37.5 вполне достаточно

Selvins Bite

Любая повышенная температура больше 37 градусов

Илья Кирьянов

Грани нет. Всё зависит от врачей. У моего ребёнка 3 лет была температура 39,5 и нам сказали прийти в поликлинику.

Светлана Белкина

Болезнь ведь проявляется не только повышенной температурой, но и плохим самочувствием. И ещё больной может быть заразен для окружающих. Если плохо себя чувствуете даже при температуре 37,5 - вызывайте врача. Но, конечно, следует учесть, что вызовы принимает не врач, а диспетчер, поэтому иногда случается, что "тётка на телефоне" рекомендует идти в поликлинику. Поэтому не будет большим грехом назвать температуру выше, чем есть у вас в данным момент. А пришедший по вызову врач больного человека от здорового отличит. У вас могут быть, извините, "сопли по колено", а температура пустяковая.