Анастасия

Ребят, скажите пожалуйста, кто не так давно был в Египте, примерную стоимость экскурсий: на пирамиды и сфинкса (см внутри)

на пирамиды и сфинкса, райский остров, поплавать с дельфинами и квадрациклы по пустыне . просто в интернете везде по-разному ( заранее, спасибо 🙂

Ма
Мария

На месте разберётесь что Вам нужно и каковы Ваши возможности.

Лилит Мовсесян

В Египте сейчас лучше сидеть в отеле)

Алина Ерёмина

Бери собой 500 долларов и не парься.