Людмила Пронина

Добрый вечер) беременность 14-15 недель, нервная работа, по каким показаниям дают больничный ?

Яна

приди да так и попроси. три раза можно продлить, а потом в больнице полежать и опять три раза продлевать. я так всю беременность на больничном просидела. они там и сами знают что делать.

Ан
Анастасия

Я своему врачу сказала что мне не дают нормально вынашивать ребёнка, специально усложняют условия труда. Врач вошёл в положение и при любом удобном случае давал больничный.

Константин Буряков

Да по любым. Главное грамотно болячки объяснить.

Юлия Литвиненко

скажи что устала, токсикоз мучает, если врач нормальная даст больничный отдохнуть чуток

Татьянка Сократова

Я всю беременность просидела на больничном, то дома, то в стационаре.. наладьте дружеские отношения с врачом, презентики скромненькие.. и всё будет как надо..

Иван Мельников

Скажите гинекологу, что нервничаете очень на работе, директор изводит...

Елена Зорина

абалдеть... я, видимо, чего-то не понимаю в этой жизни.. . не догоняю...