Татьяна Стукан

установка автомобильного ковролина хочу постелить ковролин на ваз 2109 помогите как это сделать самому

Сергей Девяткин

Боковины пообоить не забудь и потолок побелить.

Ай
Айгиз

Так стели че тебе надо то? отвертку крестовую для пластика? Головку на 8 для салазок сидений? или на 10 для заднего дивана?

Денис Лихой

На ковролине грязь собирается, лучше паркет постелить или плитку из керамогранита.

Эрлан Мурзаев

снимай сиденья,да сели.