Светлана Лешина

Подскажите пожалуйста хорошие и безопасные таблетки от аллергии на шерсть.

Очень нужно. Моя мама боится их принимать. Боится за здоровье. Правильно она делает?

Анжелика Карягина

Любая аллергия-нарушение обмена веществ на фоне нездорового питания и наследственности заболевания внутренних органов + любая хроническая болзнь-недостаток витаминов и микроэлементовЛечите ЖКТ натуральными средствами, корректируйте питание и ваша аллергия испариться без следа

Татьяна Пастушенко

А может собачку отдать?

Пирахмаев Али

сама не знаю но вам в аптеке скажут

Just-Do It

Ну на самом деле очень много таблеток от аллергии. Я сама аллергик и принимала раньше супрастин, но дело в том, что эти таблетки не очень хорошо влияют на сердце. Поэтому я перешла на др. Называются Тавегил. Помогают и более менее безопасны.

Анастасия Левандовская

Может поменяете породу например Ши-тцу на ихний шерс у вас аллергии не будет у них другая структура шерсти. А на счет таблетки кларетин хорошо работает.