Лариса Колесник

Подскажите какой приличный отель в Турции 4-5*, планирую отдых на конец мая с ребенком 9 лет

Женя Пестова

в мае? нам и в начале июня не комфортно было. море всего 19 градусов. и потом в конце мая дети ещё в школу ходят

Жанна Юрина

Я рекомендую Риксос Даунтаун в Анталии http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Для ребенка там есть детский клуб, ему будет интересно, а у Вас появится возможность сходить в СПА, на шоппинг и тд. Питание отличное. Масса мест рядом, куда можно пойти с ребенком. Будут вопросы - пишите. Прожили в Анталии очень долго. Удачного отдыха!

Andrey Ur,eviche

рекомендую Сиде нашира резорт энд спа, 5 звезд . мы с сыном там были в начале июня прошлым летом, жара была и море теплое . еще там новый аквапарк построили, ребенок наверняка будет в восторге .