Лиана

Какими чувствованиями был движим Господь Бог создавая человека?

Ирина Андреева

ну как всегда. любов к чему сам не знаю.

Сергей Степин

Конечно любовью, он очень хотел поделиться ЖИЗНЬЮ!

Maria Shapor

Интересно, а что там из бибизяны получиццо?

Marishka

Любви.

Ф.камень

Меня более интересует вопрос, зачем попы придумали господя?

Ир
Ирина

Наверное крепко выпивал при этом или еще что либо не законное принимал внутрь.

Эрлан Мурзаев

Бог есть любовь! Создал человека лишь от большой любви, жизнь-это дар !

Inna Silantyeva

Видимо вы никогда не любили... дай Бог вам любви глубокой, нежной, тихой и вечной.

Музыка Ливня

Думал, что из него выйдет толк

Владимир Белов

Дарвин не был полностью неправ в своей теории.

Александр Гром

Меня совсем не радует то, что Он меня создал. Я ему за это* не хочу говорить спасибо и мне всё-равно _ какими чувств.... был движим Господь Бог, создавая человека.

Вячеслав Юрьевич

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их" (Быт. 1, 26-27). "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Быт. 2, 7).- Из книги Бытия мы видим, что мир создан для человека, все творение Божие создано для человека, чтобы человек здесь был хозяином, чтобы он здесь правил. Поэтому Адам нарекал животным имена, и все, на небе и на земле, должно было принадлежать людям. Бог создал человека для того, чтобы ему было кого любить, а мир создал уже в подарок человеку