Антон

Нужно ли увеличить вдвое оплату труда трудящихся и пенсии пенсионерам в Россиянии ?

Катерина Базанова

Зарплату надо зарабатывать, а чтобы пенсии были больше надо с этой зарплаты платить налоги, в частности социальный.

Елена Мосина

Нет,конечно,-втрое,как минимум!!

Екатерина

Пенсии пакамесь увеличить не возможно хотя нужно а офисному планктону и нынешнего замного

Славик Лигай

Можно. Но не нужно.. . Нужно раза в два уменьшить.. . Хотя, вот упадут цены на нефть, она в десять раз уменьшится).. . Тогда, может быть, россияне перестанут воровать и безобразничать).. . Но надежды на это нет.

Яша Кононов

тут прибавки к пенсиям 2 раза в год по 300 руб, а вы спрашиваете вдвое.
Это депутатам и бюджетникам з. плату повышают вдвое в сравнении с основной массой людей. У кремлевских сук олимпиада на носу и подготовка к чемпионату по футболу, да кредиты выдают Украине. Так что ничего не светит русским.

Юрий Шабуров

Примерно в четверо. 50% от зарплаты гос чиновника как минимум. Почему СЛУГИ народа, - живут лучше народа? К ногтю дармоедов)))))

Александра Яковлева

Пенсионерам, а трудящимся, я считаю не обязательно. А пенсии у россиян реально ни на что не хватает. Например, пенсия моеи мамы 5600р

Дмитрий

нет не надо.. . надо назначить депутатам чиновникам денег сто миллионов в неделю

Оленька Москва

А толку?
Надо не повышать постоянно цены на товары и услуги, и всё будет в порядке.