Алексей Костяев

Пенсионер выполнил небольшую работу, за это пенсию ему сократили вдвое.. . как-то можно восстановить справедливость?!

Айчурек Калматова

фигню вы пишете... я на пенсии уже 10 лет, из семь работаю, пенсия не сокращалась НИ РАЗУ! только прибавлялась

Наталья Соловьева

если он выполнил какую-то работу, за которую были отчисления, а непосредственно его пенсия была ниже минимальной, то с него просто сняли надбавки, которые платят только неработающему и не имеющему других доходов пенсионеру.

Саидмузаффар Шарипов

Вопрос некорректный. Если пенсионер заключает трудовой договор, социальные выплаты до гарантированной законодательством суммы не выплачиваются. Сама по себе пенсия уменьшится никак не может. А вот доплаты - это другая песня.

Калян Пятьдесятвторой

это где так? в укропии? тогда-никакой справедливости не получится

Елена Воронина

Может быть и можно. Если знать конкретные обстоятельства дела