Рукасова Екатерина

интересует кредит, 21 год, наличие военного билета, паспорта прописки в МО, паспорта без справок о доходах!!!

Павел Камышев

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Королеве. Если это действительно так, то в Королеве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Королева. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .