Елизавета Виноградова

Подскажите пожалуйста дадут ли кредит в сбербанке? Мне 20,военный билет в наличии

ДА
Дима Архипов

В Сбербанке кредиты без залога и поручителей выдаются только с 21 года, а кредиты без залога с поручительством выдаются с 18 лет. Таким образом в Сбербанке в 20 лет можно получить кредит только с поручителями. В качестве поручителей могут выступать родители, родственники, друзья и просто знакомые. В тоже время в других банках можно получить кредит и без поручителей.

Кроме того имейте в виду, что 20-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Дмитрий Данилов

Дадут, если есть заработок. Но сколько, зависит от заработка, цели кредита, обеспечения.

Минзифа Уланова

в Сбере с 23 лет. карты с 21 года

Эмилбек Осконбаев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860