Анна Пастушкова

А ты достойна(достоин) того, чтобы тебя вообще любили?)) как думаешь?)) Доброй ночи, товарищи))

Михаил Филатов

Да. Не зря же я кучу времени угробила на развитие лучших качеств своей души))

Алексей Мартыненко

Ну, начало-о-о-о-с-с-с-с-ьььь....

Александр Пуляев

Мне давно уж все ровно) )
И вам здрасти))

Геннадий Орлов

доброй ночи)))))))))

Бекматов

Вполне. За то и любят)))

Ил
Ильгам

Когда сама любишь, то достойна ответной любви.. я достойна!))

Екатерина Полякова

А кто об этом думает чтоль, если кто то любит и то хорошо!

Татьяна Локтионова

А недостойных любят не меньше, чем достойных

Вера Котенко

Тю ...Та меня не возможно не любить...Во мне практически нет недостатков)))

Eric Crause

а тебя постояно брасают