Djanuska Lapuska

Удастся ли вновь вернуть расположение парня?? стал отдалятся, причина скрыта от меня, почему? мне 25 ему спасибо..

Mehroj Fozilov

Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Ирина

Любить нужно только того, кого сможешь удержать рядом.