Зиночка Гаврилова

Скажите пожалуйста, на Плеере Transcend MP870 8Gb как поменять язык текстовых файлов?

Недавно купила Transcend MP870 8Gb, а файлы на русском языке не читаются. . .только на английском читаются. . .что делать?

Ал
Александр

Скопируйте файлы на компьютер, в свойствах файлов введите латинские буквы ( да вообще обозвать файл можно как угодно) , затем обратно скопировать в плеер.