Рахат Борбугулов

когда человеку судья только он сам, согласитесь, это не очень хорошо, а что произошло бы если ВСЕМУ человечеству Судьей

было бы только само человечество?

Судья человечества - Бог, да будет вам известно! я это к тому куда может привести атеизм.

человечество до сих пор живо благодаря Богу!

если были бы одни атеисты, то они, возгордившиеся обезьяноиды, уничтожили бы человечество в ядерной войне.

Александр Кравченко

А разве сейчас не так?

Александра Леонтьева

Я подозреваю, что примерно так оно и есть...

Павел

Что хорошо, а что плохо, понятие греха, мораль итд итп придумали и сформулировали люди.

Дария Хакбердиева

ну какой бог у программы логика такова чтобы предугадывать события!

Светлана Созонова

Твое ЧСВ растет и растет. Ник поменял, а как был дИшовым так им и остался))) Убогий ты все-таки, но забавный)))

Se
Serega

у человечества не правильное и исскаженое представление о добре и зле, самый лучший и справедливый Судья-Бог.

Роман Сидоренко

Ты сам себя осудил, говно ты пристал перед людьми.