Ирина Нуйкина

Доброй ночи, скажите, а какое гнездо для микро у фотоаппаратов кэнон 1100Д и 60 Д

Читала, что у кэнон 1100д нет гнезда под микрофон, но на моем фотоаппарате имеется...

Оля Дембицкая

таки нет на 1100D микрофонного гнезда, верхнее под миниджет - это не микрофон нарисован, а спусковой тросик

на заглушке гнездо под микрофон обозначается у Canon — "MIC" а не пиктограмкой

Юлия

Кэнон 1100Д
Кэнон 60Д
Как видим, у 1100-го нет разъёма для микрофона (у 60Д обозначено как "MIC")

Лёха Гайван

Уверены, что это именно микрофонный вход?