Денис Колдунов

Вы когда нибудь жарили на нерафинированом масле? как последствия?

Дмитрий Владимиров

Сковорода быстро покрывается пригоревшей несмываемой масляной пленкой.

Больше никаких отрицательных эмоций.

Ольга Серегина

сильно пениться и разбрызгивается более сильный запах, при жарке на таком масле образуется много канцерогенных веществ что не полезно лучше для жарки использовать рафинированное масло

Ирина Федорова

Оно пенится. Последствий никаких.

Светлана

Всегда пользуюсь им. Никаких последствий. Оно живое, не то что эти рафинированные субстанции. Ни вкуса, ни запаха.

O:
O33O :)

оно вонючее!!!

Игорь

У меня сковорода чугунная, пленкой не покрывается, но масло оч. разбрызгивается при жарке. Но страшного ничего нет.

Ал
Александра

Часто покупаю, если куплено в запакованных бутылках в магазине, прозрачное и без осадка, то последствий ни каких, ни запаха ни нагара, ни чего. Пользуюсь не замечая, что это не рафинированное.

Алексей Макаренко

Может горчить. А вот с нерафинированным оливковым - Оk

Дмитрий Творанович

Всегда на нем жарю