Маргарита Бузыкина

Почему коты, при 3х разовом питании все равно орут как будто месяц не ели когда открываешь холодильник ?

Александр Тишков

Это у них условный рефлекс выработался.Они отлично знают,откуда достают им пищу.Получается прямо по Павлову!!!.При открытии холодильника у них выделяется слюна-и вот результат..

Анастасия Немкова

потому что избалованы "трехразовым питанием"...вообще всегда кормятся сначала животные а потом уже сам кушаешь, и животное должно знать, что кухня - это запретная зона для нее, хотя бы на момент приема пищи хозяином... все дело в правильной дрессировке или в элементарном воспитании

Ирина Колкова

выспетак ему)