Вероника Клименкова

Кто сейчас служит в армии? Вот я и все мои друзья, знакомые откосили. Из Москвы вообще кто-нибудь идет служить?

Вот прямо повально никто не служил, но есть конечно и исключения, над ними почему-то смеялись, имхо, это по глупости. И как вы относитесь к тем, кто откосил? Кстати, все нормальные ребята, даже умные и спортивные.

Ал
Алексей

уроды , задроты , чмошники.придут китайцы и будете вы у них рабами за пайку риса , а ваших девок будут драть во все дыры.и вам, умным и спортивным , достанется .

Ал
Альбина

Само слово противное-закосил. Нашел чем гордиться. Ребята в армию идут, потому что считают, что это по мужски, не бояться трудностей. А прикольно сказано: ДАЖЕ умные.

Алексей Стёпин

от армии откосили, под руку кавказцам попались. молодцы!

Антон Голубов

ХЗ. Я отслужил два года. Не жалею, но время потерял. Лучше бы тут на гражданке работал.

ОК
Оксана Кляницкая

ты и твои друзья очень скоро пожелеют что не служили в армии так как автоправ вам не видать как своих ушей, не получить лицензию на оружие причем на любое, не выдвигать свои кандидатуры на выборы.

Вячеслав

Молчал бы уже, не позорился, на чужом горбу в рай заехать хочешь.

Ри
Римма

во как тя с говном смешали, не мужик ты и не пацан...

Алексей Паникаров

А кто родину защищать -то будет? у меня сын служил-москвич с В\о, 1 спортивный разряд по лыжам...

Владимер Процан

Пипец! Куда катимся ?

Марина Андреева

над тобой поиздеваются - потом - ты. Власть прижимает людей, чтобы через это прошли все. Чтобы лучше понимали нашу власть )

Фёдор Корнейчук

Москвабад, это отдельное государство. Так что как то пох.

Светлана

Нормальные ребята все отслужили и служат, а кто откосил, те до сих пор под маминой юбкой сидят и вонь подретузную нюхают. Сейчас таких шлепками майонезными называют.

Любовь Колтунова

Идут.... малообеспеченные... наркоманы и. т. д....