Митрофанова Анна

как откосить от армии?не хочу служить лучше пойду в комп поиграю

Ев
Евгений

Отрежь палец.

Вера

Правильно мыслишь. Нехрен там делать.

Иван

Я бы на двери в квартиру таких, как ты "тимуровскую" звёздочку рисовала, типа:" в случае войны, уничтожать первыми". Сам за свою семью стоять не желаешь, а другие - не обязаны.

Aslan

сломай себе ногу задрот так нападут на нас ты чем клавиатурой отбиваться будеш???

Тимур-Carleone

поступи в вуз

Юляшка

Срочно смени пол...