Юля Крапивина

У меня бела-чёрная собака она гуляется! Я хочу щенка рыжа-чёрного возможно что он родится если отец рыжа-белый скажите по

Люба

о боже, аж читать противно!!!

Алиса

Вам нужно не щенка хотеть, а мозгов и побольше! Чтобы могли здраво мыслить и не совершать глупых поступков!

Светлана Кузнецова

А без вас дворняжек недостаточно?

Павел Старченко

нет, в вашем случае могут родиться щенки вообще не похожие окрасом на маму и папу

Дм
Дмитрий

Всё возможно. Тут не как не определить.

Rahman Janmurzaev

может да, а может нет хотя скорее да чем нет

Ольга Фролова

Это зависит от отца и матери, и от их родственников. Может дедушки-бабушки были такого окраса.