Анастасия Емельянова

Мошенничество!

Что делать, если мошенники при помощи вакансий выманили деньги на карточку ПриватБанка. ПриватБанк наказывает владельцев карточек, которые путем мошенничества зарабатывают ?

Нашел в интернете вакансию, не потерпел, не проверил более досконально интернет-ресурсы и выслал страховой взнос, после чего мошенник просто упал на мороз!

Ал
Алан

При мне человек пытался искать работу и ввёл указанный на сайте код для отправки на какой-то короткий номер - так операция не прошла потому, что "не хватило средств", хотя у этого человека лежало на симке 400 р. Так что мошенники играют не по мелочи

Женька

не 99,99%,а все 100%. голову включайте иногда. если Вы устраиваетесь на работу, предполагается, что Вам будут платить, а не Вы..

Denis

"выслал страховой взнос", а чего ждал-то? Если с тебя просят деньги, это на 99.99% обман.

Rashid

тебе показали на чём заработать можно, лох

Ал
Алексей

Причем тут банк? Мошенничеством полиция занимается. Кьл вы - вам написали выше. Ничего обидного - впредь умнее будете

Ел
Елдос

покуда есть на свете простаки....

Ев
Евгений

Кидайте заяву в ментовку. Вора должны отыскать по номеру карты. Приват банк сохраняет все данные своих клиентов. Так что деньги вам вернут.