Иван Иванов

Мошенничество или нет

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

В течении минуты на Ваш телефон +7***************прийдет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь:

Код активации: Продолжить

Получить активационный код можно отправив SMS с текстом
ДА на номер 5537.для отказ от услуги НЕТ

Ан
Антон

да. мне тоже такое приходило, необращай внимание.
это на дураков

Альберт

фуфлогонщики
прогони доктор веб

Всеволод

да, проверь комп на вирусы, если не поможет обратись в личку
вот скоко смс стоит http://www.smsnumbers.ru/sms/5537

Иван

Мошенничество 100%!!!!Беги в лес!

Па
Павел

Мошенничество чистой воды! Самое простое, сними жесткий диск и иди к другу (подруге) подключи и проверь на вирусы! Помогает на 100 проц!)

Kuzj

да да да лохотрон )) востанови файл хост ))) и все станет на свои места