K@
K@tenok

нет, я не успокоюсь, пока не узнаю почему на оке нету тахометра?!!!

Татьяна Никольская

А он там нужен?

Раиса Ахмедуллаева

У тебя копеешный спидорметр стоит

An
Andрей

Ока была дипломной работой выпускника кулинарного техникума. Вообще то он изобретал мясорубку и там тахометр был не нужен.

Халюк Кабоглу

Можете доставить опционально, провода на котушку и на плюс, а собственно прибор в салон.

Сергей Кабачков

Там телом чувствуешь когда переключать передачи. На матизе, кстати, тоже нет тахометра

Женя

у меня тоже нет тахометра и я уже привык

Джамшед Носиров

Решили сэкономить.

Анна Рыжкова

В 2105 тоже нет тахометра, и я же как-то (первое авто тогда, и только права получил) , проездил на нем целый год. Переключаться можно по скорости, Трогаетесь на 1й, доходит до 20-30 переключаете на 2ю, доходит до 40-50 третью втыкаете, 60-70 четвертую. Это для неспешной езды. Если ускорится побыстрее то прибавляете к каждой скорсти по 10-20км. Привыкнете и начнете переключатся по звуку двигателя. И да кстати, поездив на машинах с тахометарми я все равно переключался по скорости=) (2106-07-09-099 Газель, Волга и еще много других) . На тахометр начал посматривать когда ездил на автомате, интересно было как и в каком режиме он тянет обороты и на какой передаче.

Мария Кальдина

чтобы не так страшно ездить на ней было 🙂 а вообще - видимо там коробка автомат или вариатор .. потому и не нужно