Алишер Шомурадов

какой обогреватель лучше

купили квартиру без отопления, подскажите чем её можно обогреть, отопление будем делать летом сейчас жить не где, маленький ребёнок площадь 40 квадратов

Антон Михайлов

Два масляных радиатора хватит

Андрей Степанов

инфракрасный но лучше 2 средних (они нагреваются до 90 гр. потом откл - потом самостоятельно вкл) чем 1 мощный ( пожарная безопасность). конкретную мощность именно для вашей квартиры рассчитают по формуле в магазине