Юлия Смирнова

Подскажите что делать моя дочурка ест как птичка, а двигается как ужаленная ???

Подскажите что делать моя дочурка ест как птичка, а двигается как ужаленная ???На руках спакойно сидеть не может... постоянный недабор веса 200-300 гр. зато ходить пытается, на ходунках летает стены сшибая... а нам только 9 мес исполнилось.. как это скажется на ноги (косолапие)

Руслан Жаров

Подолгу в ходунках не оставляйте, не забывайте про ортопедическую обувь,
чтобы не было проблем с позвоночником и постановкой стоп.

Все дети разные, Ваша гиперактивна, проконсультируйтесь с невропатологом,
лишним не будет.

Михаил

в детстве у людей проявляется такое явление как динамизм. Организм кипит энергией. Это продолжается где то до 8 лет. но если ребенок плохо питается, то он начинает переваривать сам себя. Это не хорошо. Нужно кормить. Но возможно это нормально для вашего ребенка. Все люди разные. У каждого своя конституция.

Елена Веретельникова

Никогда не меряйте своего ребёнка нормами и сравнением с другими. Все мы индивидуальны, не похожи на других. Главное как ребёнок себя чувствует. Ходунки выбросить сейчас же.

Лилия

у моей племяшки дочка, по моему мнению вообще ни чего не ест. шустрый здоровый, подвижный ребенок. гибкая, как "червяк". все очень индивидуально

Олег Слуцкий

Вот у нас такая же проблема! В 2 года всего 11 кг. Тоже ничего не ест, только кефир ей подавай! Тоже во всю носится, кота мучает, собаки разбегаются при ее виде, а летом согласна жить в воде - в 1,5 года научилась плавать. Почему-то девченки более подвижны чем мальчишки. Племянник младше нас на 7 месяцев, так такой тихоня...