Артак Чибухчян

Бензопела Oleo-Mac Проблема такая: на холостом ходу цепь вращается. регулировка х/х ничего не даёт

Маргарита Таранова

если усилия для остановки цепи не нужно — ничего страшного

Spartak Bghjn

это очень простая проблема - снимать вам звезду и чашку сцепления-там все и увидите

Олег Панк

возможно цепь не натянута нормально.

Андрей Дьячков

такое бывает, когда сцепление залито маслом. Почаще открывать крышку и протирать. масло льет из отверстия для смазки цепи, и когда забивается опилками, начинает заливать сцепление.