Татьяна Мартынова

Как дела в Риге? Какая сейчас средняя зарплата? Вся ли латышская молодежь переехала в Англию?

Со своими общаюсь эти вопросы не задаю 🙂 Лучше пусть чужие скажут. Что нибудь за последние три года появилось новенькое? Про трагедию в Максиме слышал, а вот в каком районе не знаю.

Татьяна Соколова

Я лично с Лиепаи,у нас одни пенсионеры остались,вся молодёжь за бугор свалила,и я скоро собираюсь

Армен Погосян

" MAXIMA " в Золитуде завалилась! Пока всё спокойно! Перешли на ЕURO!Скоро фашистяки снова маршировать будут!

Александр Сам

Босота осталась.

Илюшка

Нет, они рванули в Чебоксары.