Денис Прибылов

если давление 120 на 65 в 23 ГОДА

а пульс скачет как ненормальный, нехватает воздуха и легкое головокружение, немного жгучие боли в средце а после нитроглицерина пропали но появились давящие на краях грудины и тянущая в шее, и онемевает немного левая рука, ноет суставл локтевой, то это что?

Галина

с таким вопросом к врачу надо, а не спрашивать неведомо у кого в виртуале

Кс
Ксюша

У тебя не такое высокое давление, чтобы нитроглицерин пить. Обращайся к врачу. Тут так не помогут.

Да
Даша

не надо принимать нитроглицерин ..это очень сильный препарат .. можно и умереть от передозы...

Валерия

Что-то в проводящей системе сердца, а что-поможет узнать круглосуточное мониторирование на предмет аритмии . Идите к кардиологу и выпросите направление в ближайший кардиоцентр, услуга, возможно, платная.

Мария

нитроглицерин- то зачем! пульс можно корвалолом снизить. давление было нормальное, потом упало скорее всего.