Евгений

Расскажите мне чайнику че с собой надо в лодке надувной моторной таскать чтобы Гимс не задовал вопросов?

Все вылазки на воду будут исключительно в рыболовных целях днем (ночью нет!!! и в сумерках тоже нет!) .
В основном: не дальше 100 метров от машины на реках шириной сто метров со средним течением.

Па
Паша

Сначала водный кодекс почитай ,сколько метров от реки можно парковать а/м.))
Штраф от 3 до 4,5 тыс.руб..

Спасжилет
Аптечка
Конец Александрова
Свисток
Что-нибудь ещё))

Елена Рекина

Удостоверение сотрудника ФСБ однозначно

Александр Старушенко

на надувную ничего не нужно это не маломерное судно даже а плавсредство.

Ел
Елена

сами документы на лодку (если надувнушка с грузоподъемностью менее 225, то документы не надо.

Виктория Шиликова

У меня ГИМС кроме судового билета, прав и спасжилета ни разу ничего не спрашивал. Раньше все что нужно было в лодке иметь прописывалось в судовом билете но потом вроде половину какого то барахла отменили, а то у меня столько написано, что и сам в лодку не влезешь если все положить.

Мария Вершинина

документы на моторную лодку. права. спас жилет.

Андрей

пузырь....