Настя Веряева

ребяят, кароче Мне раньше нравился парень, а щас мы с ним 5 месяцев уже не общались и встречаюсь с другим но первого все

еще его очень люблю а у него девушка а второго как сказать просто симатие, бросить его или что? помогите

Сергей Тихонов

все должно быть в жизни по любви, если искренне не нравиться, бросай его.... и ищи повод встретиться с бывшим или спишись с ним и пригласи его куда-нибудь.... если чувства остались, то будет вам в жизни счастье))