Зе
Земфира

можно ли вернуть хлебопечь обратно в магазин, купили 6-7 дней назад, работает, но печет так, как ожидали...

Ангельское

Нет. Точнее, магазин не обязан возвращать деньги за исправную технику. Тем более она уже эксплуатировалась.

Юля

Вернуть - ну конечно можно (в дар) . Потребовать взамен деньги - такого права у вас нет. Почему? Потому что перечень товаров-невозвращенцев к ст. 25 ЗоЗПП.

Евгений Пяткин

ну раз она печёт именно так, КАК ОЖИДАЛИ, то-не очень понятно- а зачем вы её хотите вернуть?
..тем более она уже БУ, когда сломается, тогда и вернёте или сами приведите в негодность и верните в течение гарантийного срока

Анна Ариадна

вернуть - можете

вот только вам никто деньги возвращать НЕ обязан и НЕ будет

товар ваш БЫЛ в УПОТРЕБЛЕНИИ
товар ваш РАБОЧИЙ

зачем продавцу товар б\у ?