Валентина Король

Выгнать квантирантов

Нужно выгнать квартирантов с квартиры, не уходят говорят что не могут найти другую квартиру, это все вранье квартир полно сдается, договор не заключали, но написали расписку что сдаем квартиру им а 1 год . прожили они 4 месяца. И у них дети а с детьми вроде нельзя зимой выгонять. Знаю что по закону нужно через суд, но не охота заморачиватся,
Вот я думаю может им электроэнергию отключить? чтобы они не могли его подключить, и седели без света, может они тогда добровольна свалят.

Отрубить им электричество будет законно? проблем потом не каких не возникнет?

Андрей

Нельзя выгонять детей если они прописаны, а если прописки нет то можно выгнать, обратитесь в органы полиции.

Илья

Просто предупреди людей, что с 1-го числа поднимешь стоимость аренды на "столько-то"...
...а выгонять с ДЕТЬМИ на улицу среди зимы - бесчеловечно.

അF
അ Fail അ

с участковым придите и обговорите условия выселения и сроки..

Киселев

Вызываете полицию и "предъявляете" им незаконное вторжение в свою квартиру с попыткой ограбления (например).

Вячеслав

Приезжает бьете морду мужику, забираете обсолютно всю технику что есть и ценные вещи, даете срок на сбор определенной суммы в три дня заставляете подписывать рассписку если они не находят эту сумму то все конфисковываете у них, а после конфиската или выплаты долго обязуються съехать в течении 24 часа, в моем случае помогло, еще спасибо говорили.

Ди
Димас

Зачем выгонять если они платежеспособные? Вы же сами с ними договорились на 1 год. Далеко не по мужски.

Na
Natali

Вы очень ДОБРЫЙ человек)

Ko
Kostya

приезжаете, меняете замки в своей собственности... а дальше разговариваете с теми, кто хочет вломиться в ваш дом...

Ви
Виталя

варианты:
1 - отрубить лучше руки, чтоб они другим не писали таких расписок больше никогда. вынести из квартиры мебель, что бы не украли. хотя если рук нет, то и не смогут.
2 - застраховать квартиру, и окуратненко сжеть или затопить. ами свалят.

3 - заява к мусорам, мол торгуют наркотой, так и так. приедут, "найдут" и высялят.

4 - если на расписке нет ваших даных и росписи, то обращаться к тем же мусором, с намеком на то, что уехали из города, вернулись, а тут левые люди. уходить в отказ и отрицать любые финансовые сделки.

-----

все вышеперечисленные способы работают, НО являются аморальными и несут за собой психологическую ответственость и нагрузку.
если вы безпренципный москвич, пользуйтесь на здоровие:)

Станислав

Пиздец это ваша собственность они никакое право не имеют вам что то пиздеть про это