Ва
Валерия

КОТЕНКУ МЕСЯЦА 3 КОГДА В ЛОТКЕ ПЕСОК, ХОДИТ В ЛОТОК СТОИТ ПОСТАВИТЬ СВЕРХУ РЕШЕТКУ НАЧИНАЕТ ХОДИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ

Самал

В чём проблема? Не ставьте сетку. Не всем кошкам она нравится.

Олег Зуев

на сетку сыпьте много песка

Александр Конюшенко

а что, вам очень нравится гавно от решетки отскребать? котенок чистоплотный, хочет закапывать свои дела.

Игорь Вирт

Котенок просто боится решетки. Не ставьте ее, а просто отведите его к лотку, а там он сам разберется.

Татьяна Лавренова

решётка а потом песок без проблем всё будет хорошо

Виктор Федоров

Во-первых, хватит писать капсом.
Во вторых просто не ставьте решетку и все.

Ирина Архипова

Скорее всего придется смириться с тем, что котенок будет ходить только в песок или наполнитель . Да и кстати зачем там решетка если песок все равно мокрый менять нужно . Просто лоток подберите с бортиками повыше, чтобы котенок не высыпал песок когда загребает

An
Andрей

у котёночка идёт инстинкт ссать в песок а не на решётку)))

Юл
Юлия

Вместо песка можно преобрести специальные опилки или простой наполнитель в виде гранул. Они хотя бы не так разлетаются!