Лена Морозова

Растолкуйте сон.

Сначала снился лес, шла с ним с молодым человеком, видела его только со спины (кинулась в глаза, что он с гитарой) .
Потом мы вышли на мост, с узким проходом на одного человека, мост был веревочный и очень старый, без дощечек иногда приходилось их перепрыгивать.
Молодой человек шел впереди и за руку тащил меня за собой.
Посмотрела в низ, увидела воду, но она была грязной. Но мост мы прошли удачно, вышли правда опять в лес, но с асфальтированной тропой.
Перед этим гадала на рождество, на суженного.

Елена Бобринева

По татарским толкованиям, молодой человек для девушки к добру, грязная вода - к болезни, мост - к переменам в жизни, лес - к успокоению, тропа - к выбору.